Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" всухую проиграл "Витязю"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл подольскому "Витязю". Отметим, подопечные Андрея Назарова потерпели первое поражение в сезоне.

Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 - Кокшаров (Верещагин) - 17:28
0:2 - Кемпе - 29:15

Вратари: Лацо - Сятери

Еще по теме

"Барыс" всухую проиграл "Витязю" - Yvision.kz