Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" в овертайме уступил минскому "Динамо"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" на домашнем льду в дополнительное время уступил минскому "Динамо". Таким образом, хозяева потерпели третье поражение кряду.

Барыс (Астана) - Динамо (Минск) 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

1:0 - Боченски (Ландин, Кудроч) - 02:49 ГБ
1:1 - Стась (Ефименко) - 28:14 ГБ
1:2 - Краичек (Стась, Калюжный) - 61:56

Вратари: Еремеев - Мильчаков

Еще по теме

"Барыс" в овертайме уступил минскому "Динамо" - Yvision.kz