Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" в овертайме проиграл "Югре"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме проиграл ханты-мансийской "Югре".

Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

1:0 - Старченко (Савченко, Руденко) - 36:05
1:1 - Максвелл (Ларсен) - 44:30
1:2 - Горбунов (Пепеляе, Бортников) - 48:00 ГБ
2:2 - Бойд (Боченски, Доус) - 50:32
2:3 - Кашпар (Сергеев) - 61:48 ГБ

Вратари: Полуэктов - Бирюков

Еще по теме

"Барыс" в овертайме проиграл "Югре" - Yvision.kz