Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" в овертайме проиграл "Автомобилисту"

В очередном матче выездной серии в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту". Таким образом, подопечные Андрея Назарова потерпели четвёртое поражение кряду.

Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

0:1 - Савченко (Блохин) - 19:16 ГБ
1:1 - Симаков (Голышев, Метлюк) - 43:14
2:1 - Виклунд - 64:14

Вратари: Коварж - Лацо

Еще по теме

"Барыс" в овертайме проиграл "Автомобилисту" - Yvision.kz