Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" в овертайме обыграл "Нефтехимик"

В рамках Кубка Президента Казахстана астанинский "Барыс" в овертайме обыграл нижнекамский "Нефтехимик". Победную шайбу забросил форвард хозяев Брэндон Боченски.

Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)

1:0 - Старченко (Руденко) - 7:04
2:0 - Жайлауов (Антропов, Романов) - 25:54
2:1 - Степанов (Хохряков) - 31:13 ГБ
2:2 - Жуков - 38:01 ГМ
3:2 - Боченски (Даллмэн, Старченко) - 60:22 ГБ

Вратари: Лацо - Колппанен

Еще по теме

"Барыс" в овертайме обыграл "Нефтехимик" - Yvision.kz