Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" уступил "Югре"

Во втором матче в рамках Кубка Президента астанинский "Барыс" проиграл ханты-мансийской "Югре".

Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

0:1 - Гусев (Бортников, Панов) - 41:00
0:2 - Булянский (Дьяков) - 44:34 ГБ
1:2 - Рымарев (Жайлауов, Даллмэн) - 47:50

Вратари: Лацо - Фокин

Еще по теме

"Барыс" уступил "Югре" - Yvision.kz