Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" снова возглавил Восточную конференцию КХЛ

Одержав домашнюю победу над "Нефтехимиком", столичный "Барыс" снова возглавил Восточную конференцию КХЛ. По итогам 22 сыгранных матчей астанчане заработали 49 очков. Отметим, по потерянным очкам казахстанская команда идёт на первом месте в лиге.

Еще по теме

"Барыс" снова возглавил Восточную конференцию КХЛ - Yvision.kz