Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" провел командное собрание

8 февраля команда "Барыс" начала подготовительный сбор на спортивной базе в Мичурино. В преддверии последнего этапа регулярного Чемпионата КХЛ было проведено командное собрание, на котором были затронуты проблемные вопросы касательно тактики, улучшения игры и усиления ряда игровых компонентов, над чем команда будет работать в перерыве.

Напомним, что перерыв в календаре Чемпионата КХЛ, связанный с проведением третьего этапа хоккейного Евротура, продлится для команды "Барыс" до 15 февраля. В этот день "Барыс" примет на домашней арене омский "Авангард". Затем астанчане отправятся на выезд (ЦСКА, "Лев"), по возвращении с которого сыграют три последних игры ("Спартак", "Северсталь", "Витязь") в регулярном чемпионате этого сезона.

0
0
151

Еще по теме

"Барыс" провел командное собрание - Yvision.kz