Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" проиграл в овертайме минскому "Динамо"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" на выезде потерпел поражение в овертайме от минского "Динамо".

Динамо (Минск) - Барыс (Астана) 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Стэплтон (Павелски) - 17:13
1:1 - Гаврилин (Савченко, Жайлауов) - 35:55 ГБ
2:1 - Лайне (Мёрфи) - 64:46

Вратари: Ринне - Еремеев

Еще по теме

"Барыс" проиграл в овертайме минскому "Динамо" - Yvision.kz