Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" проиграл "Сибири"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл новосибирской "Сибири".

Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана) 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)

0:1 - Бойд (Боченски) - 02:57 ГБ
1:1 - Турессон (Моня, Энлунд) - 16:54 ГБ
2:1 - Турессон - 46:08
3:1 - Турессон - 58:46 ПВ
4:1 - Кугрышев - 59:53 ПВ

Вратари: Коскинен - Лацо

Еще по теме

"Барыс" проиграл "Сибири" - Yvision.kz