Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" проиграл "Авангарду"

В заключительном матче домашней серии в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл омскому "Авангарду".

Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 - Бойд (Ландин, Даллмэн) - 31:21 ГБ
1:1 - Куляш (Соботка) - 35:59 ГМ
1:2 - Пережогин (Попов) - 54:26
1:3 - Блатяк (Соботка) - 59:25 ГМ ПВ

Вратари: Лацо (Полуэктов, 52:57 - 60:00) - Барулин

Еще по теме

"Барыс" проиграл "Авангарду" - Yvision.kz