Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" проиграл московскому "Динамо"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл московскому "Динамо".

Барыс (Астана) - Динамо (Москва) 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

0:1 - Карсумс - 21:07
0:2 - Даугавиньш (Горовиков, Пестушко) - 22:48
1:2 - Пушкарёв (Церенок, Уппер) - 31:20

Вратари: Лацо - Ерёменко

Еще по теме

"Барыс" проиграл московскому "Динамо" - Yvision.kz