Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" по буллитам уступил рижскому "Динамо"

В первом матче очередной выездной серии астанинский "Барыс" в Риге по буллитам уступил местному "Динамо".

Динамо (Рига) - Барыс (Астана) 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Уилсон (Букартс, Озолиньш) - 13:46
1:1 - Уппер (Руденко, Старченко) - 25:44 ГБ
2:1 - Озолиньш (Хосса, Уилсон) - 32:30 ГБ
2:2 - Антропов (Семёнов, Жайлауов) - 37:42
3:2 - Хосса - 65:00 Б

Вратари: Телльквист - Ахонен

Еще по теме

"Барыс" по буллитам уступил рижскому "Динамо" - Yvision.kz