Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" по буллитам обыграл московское "Динамо"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" по буллитам обыграл московское "Динамо".

Барыс (Астана) - Динамо (Москва) 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Ландин (Доус, Даллмэн) - 45:20 ГБ
1:1 - Хиетанен (Карпов) - 56:26
2:1 - Доус - 65:00 Б

Вратари: Лацо - Ерёменко

Еще по теме

"Барыс" по буллитам обыграл московское "Динамо" - Yvision.kz