Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" начал выплачивать хоккеистам долги по зарплате

16 октября астанинский "Барыс" начал выплачивать хоккеистам долги по зарплате. В ближайшие дни команда полностью погасит имевшуюся задолженность, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, ранее председатель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко заявил о серьёзных финансовых проблемах в "Барысе", хоккеисты которого уже несколько месяцев не получали зарплату.

источник: Чемпионат.com

0
5
231

Еще по теме