Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс-2", скорее всего, будет переименован в "Номад"

Фарм-клуба "Барыса" со следующего сезона, скорее всего, будет называться "Номад". Напомним, вторые команды, выступающие в чемпионате Казахстана, больше не будут содержать в своём названии цифру "2".

Еще по теме

"Барыс-2", скорее всего, будет переименован в "Номад" - Yvision.kz