Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Бабуся" г.2003, режиссер Лидия Боброва.

Собственно, фильм о проблемах нашего общества.

Пересказывать не имеет смысла, надо смотреть. Надо смотреть всем внукам своих бабусь. Авось чего и промелькнет в наших грешных головах, зацепится, да ляжет в память.

 

0
0
404

Еще по теме

"Бабуся" г.2003, режиссер Лидия Боброва. - Yvision.kz