Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Айсулу" побеждает по буллитам

В рамках второго раунда Кубка европейских чемпионов, проходящего в городе Хямеэнлинна (Финляндия), хоккеистки "Айсулу" обыграли соперниц из "Sabres Vienna" (Австрия) со счетом 3:2. Победителя встречи удалось определить лишь в серии послематчевых бросков. Шайбы в составе нашей команды забросили Наталья Яковчук и Алена Фукс. Решающий буллит в активе Галины Шу.

Завтра наши хоккеистки сыграют против "ESC Planegg" (Германия).

0
0
177

Еще по теме

"Айсулу" побеждает по буллитам - Yvision.kz