Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Автобусники"

По моим наблюдениям водители автобусов - это самые злостные нарушители правил дорожного движения. Проехал на красный, подрезал, выехал на встречную полосу - все это про них. Прискорбно, ведь они несут ответственность не только за себя, но и за пассажиров.

Очевидец сумел заснять на видеорегистратор нарушения "автобусника". Смотрите:

P.S. Спасибо автору за отличное видео с разъяснениями:)

 
0
0
456

Еще по теме

"Автобусники" - Yvision.kz