Перейти к содержимому

"Авангард" проведёт все матчи ноября в ретроформе

"Авангард" представил форму, в которой омская команда проведёт все матчи регулярного чемпионата КХЛ в ноябре. Недавно состоялся Матч звёзд, приуроченный к 65-летию омского хоккея. Весь ноябрь омская команда будет выступать в форме, выполненной в стиле ретро.

1
0
301

Еще по теме

"Авангард" проведёт все матчи ноября в ретроформе - Yvision.kz