"Авангард" проведёт все матчи ноября в ретроформе
"Авангард" представил форму, в которой омская команда проведёт все матчи регулярного чемпионата КХЛ в ноябре. Недавно состоялся Матч звёзд, приуроченный к 65-летию омского хоккея. Весь ноябрь омская команда будет выступать в форме, выполненной в стиле ретро.