Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Авангард" отказался от Никиты Мокина

Защитник Никита Мокин покинул омский "Авангард" и перешёл в красноярский "Сокол". В минувшем сезоне 22-летний хоккеист сыграл за ангарский "Ермак" 16 матчей, очков не набрал. Также он провёл одну встречу в КХЛ, но не доиграл её, получив травму.

Напомним, Никита Мокин выступал за юниорские и молодёжные сборные Казахстана.

источник: ХК "Авангард"

0
6
166

Еще по теме

"Авангард" отказался от Никиты Мокина - Yvision.kz