Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Атлетик" из Бильбао сыграл против 200 детей

В Испании прошел необычный благотворительный футбольный матч. 11 футболистов команды Атлетик Бильбао играли против 200 детей!
Хотя и дети выбрали интересную тактику 66-80-51 с тремя вратарями, они все равно проиграли 5-3 ag

0
0
372

Еще по теме

"Атлетик" из Бильбао сыграл против 200 детей - Yvision.kz