Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Астана" взяла реванш у "Барыса-2"

Столичная "Астана" в повторном матче взяла реванш у фарм-клуба "Барыса". Встреча завершилась со счётом 2-1.

Астана (Астана) - Барыс-2 (Барыс) 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)

0:1 - Елаков (Полянский, Мельниченко) - 36:23
1:1 - Васин (Заржицкий) - 42:23
2:1 - Нечаев (Лобанов, Мазунин) - 53:00

Вратари: Искра - Крамарь

0
0
169

Еще по теме

"Астана" взяла реванш у "Барыса-2" - Yvision.kz