Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Астана" вышла из отпуска

Сегодня хоккеисты "Астаны" приступили к предсезонной подготовке. На сборы, помимо костяка команды с прошлого сезона, привлечены 15 молодых хоккеистов, воспитанников местной школы. Из них около 5 человек планируется привлечь в основной состав.

С 15 июля команда начинает тренировки на льду, а до этого будет заниматься "на земле" и в зале.

В начале августа планируется выезд в Латвию, где хоккеисты проведут несколько товарищеских встреч. Даты и соперники будут сообщены позже.

источник: ХК "Астана"

0
2
235

Еще по теме

"Астана" вышла из отпуска - Yvision.kz