Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Астана" обыграла "Номад" в контрольном матче

Сегодня в спортивном комплексе "Барыс" прошел контрольный матч между командами "Астана" и "Номад".

С перевесом в одну шайбу победу одержали подопечные Владимира Стрельчука. В составе "Астаны" голами отметились Владимир Князев, Артур Киберлейн и Иван Киселев, в составе "Номада" - Вадим Ермолаев и Илья Серёгин.

0
2
197

Еще по теме

"Астана" обыграла "Номад" в контрольном матче - Yvision.kz