Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Астана" берет реванш с минимальным преимуществом

«Астана» взяла реванш за прошлое поражение от «Барыса-2». На сей раз новоиспеченный клуб довольствовался минимальной победой со счетом 2:1.

Хоккеисты сыграли 2 отрезка по 30 минут «грязного» времени. Примечательно, что все шайбы были забиты в первом отрезке матча и влетели в створ при реализации численного преимущества. В составе барсов отличился Антон Сагадеев.

0
0
178

Еще по теме

"Астана" берет реванш с минимальным преимуществом - Yvision.kz