Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Арыстан" провёл первую тренировку на льду

Сегодня практически все игроки "Арыстана" вышли на первую ледовую тренировку. Хоккеисты приступили ко втягивающим занятиям под небольшой нагрузкой. На тренировке спортсмены выполнили несколько упражнений на технику катания и владение клюшкой. В завершение "львы" провели небольшой матч в формате "все на все".

С сегодняшнего дня "Арыстан" будет чередовать занятия: утренние тренировки будут проходить на льду, вечерние - на земле в "Космонавте". В таком режиме команда будет работать до конца месяца. 1 августа "Арыстан" завершает сборы и возвращается в Темиртау.

источник: ХК "Арыстан"

0
3
341

Еще по теме

"Арыстан" провёл первую тренировку на льду - Yvision.kz