Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Арлан" в овертайме одолел "Номад"

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" в овертайме обыграл столичный "Номад".

Номад (Астана) - Арлан (Кокшетау) 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

1:0 - Евдокимов (Стребков) - 24:39
1:1 - Маркелов (Дэвечка) - 31:43
1:2 - Кришка - 41:22
2:2 - Стребков (Анциферов, Лихотников) - 55:45
2:3 - Маркелов - 62:44

Вратари: Полуэктов - Сафин

Еще по теме

"Арлан" в овертайме одолел "Номад" - Yvision.kz