Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Арлан" уволил еще одного хоккеиста

Кокшетауский «Арлан» решил расстаться еще с одним хоккеистом, на этот раз клуб уволил Жасулана Оразбаева, воспитанника карагандинского хоккея.

Молодой форвард в прошедшем сезоне за «Арлан» сыграл всего лишь две игры, отличиться в них не сумел. Напомним, что ранее был отчислен защитник Олег Тарасов.

0
0
158

Еще по теме

"Арлан" уволил еще одного хоккеиста - Yvision.kz