Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Алтай" в овертайме уступил "Комете"

В первом матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ-Б усть-каменогорский "Алтай" в овертайме уступил самарской "Комете".

Алтай (Усть-Каменогорск) - Комета (Самара) 3:4 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 0:1)

1:0 - Архипов (Катков) - 03:39 ГБ
1:1 - Садаков (Данилов, Роднин) - 07:31 ГБ
1:2 - Роднин (Смирнов) - 11:53 ГБ
2:2 - Сошников (Катков) - 29:09
2:3 - Колоколов (Ершов, Голубев) - 51:04 ГБ
3:3 - Савицкий (Белобородов) - 58:38
3:4 - Колоколов (Ершов) - 63:11 ГБ

Вратари: Кудрявцев - Кривенко

0
6
224

Еще по теме

"Алтай" в овертайме уступил "Комете" - Yvision.kz