Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Алматы" взял реванш у "Горняка"

В повторной встрече в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алматы" взял реванш у "Горняка".

Горняк (Рудный) - ХК Алматы (Алматы) 1:2 (0:1, 0:2, 0:0)

1:0 - Орешкин (Жилин) - 13:37
1:1 - Майер (Беркутов, Болякин) - 25:55 ГБ
1:2 - Орлов (Алдамжаров, Трофимов) - 35:07

Вратари: Тодыков - Лацо

Еще по теме