Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Алматы" всухую обыграл "Иртыш"

Хоккейный клуб "Алматы" повторно выигрывает домашний матч, забросив две безответные шайбы в ворота "Иртыша".

ХК Алматы (Алматы) – Иртыш (Павлодар) – 2:0 (0:0,1:0, 1:0)

1:0 - Пащенко (Лемешевский) – 27:09
2:0 – Гладских (Иванцов, Рачинский) – 59:11 ГБ

Вратари: Стельмах – Мальгин

Еще по теме

"Алматы" всухую обыграл "Иртыш" - Yvision.kz