Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Алматы" в овертайме обыграл "Арыстан"

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алматы" в дополнительное время обыграл темиртауский "Арыстан".

ХК Алматы (Алматы) - Арыстан (Темиртау) 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

0:1 - Шарифьянов (Егоров, Обухов) - 00:38
1:1 - Шкода (Трофимов, Татаринов) - 53:24
2:1 - Майер (Бумагин) - 60:25

Вратари: Лацо - Житков

Еще по теме

"Алматы" в овертайме обыграл "Арыстан" - Yvision.kz