Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Алматы" снова проиграл "Иртышу"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алматы" снова проиграл павлодарскому "Иртышу".

ХК Алматы (Алматы) - Иртыш (Павлодар) 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)

0:1 - Гутов (Мирошниченко, Бурделёв) - 21:02
0:2 - Назыров (Ермолаев, Шимко) - 22:27
0:3 - Евдокимов (Гутов, Бурделёв) - 39:50 ГБ
0:4 - Санжаревский (Петушкин, Васильев) - 53:12
1:4 - Трофимов (Огородников, Татаринов) - 55:09 ГБ

Вратари: Трифонов (Желобнюк, 40:00 - 60:00) - Шимко

Еще по теме

"Алматы" снова проиграл "Иртышу" - Yvision.kz