Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Алматы" по буллитам уступил "Бейбарысу"

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алматы" по буллитам уступил "Бейбарысу".

ХК Алматы (Алматы) - Бейбарыс (Атырау) 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 - Хяккинен (Крайчи, Кмить) - 47:15
1:1 - Машинец (Трофимов) - 59:15
1:2 - Краль - 65:00 Б

Вратари: Желобнюк - Пинтарич

0
7
190

Еще по теме

"Алматы" по буллитам уступил "Бейбарысу" - Yvision.kz