Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Алматы" переиграл "Горняк" со счётом 2-0

Хоккейный клуб "Алматы" одержал победу в домашнем матче против рудненского "Горняка". Дублем отметился нападающий хозяев Михаил Плугарев. Алексей Ворогушин провел свой первый после травмы матч и сыграл на "0".

ХК "Алматы" (Алматы) - Горняк (Рудный) 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

1:0 - Плугарев
2:0 - Плугарев

Вратари: Ворогушин - Смольников

0
0
157

Еще по теме

"Алматы" переиграл "Горняк" со счётом 2-0 - Yvision.kz