Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Алматы" домашние матчи с "Иртышом" проведёт в городе

11 и 12 ноября "Алматы" проведёт очередные матчи в рамках регулярного чемпионата Казахстана и примет на своём льду павлодарский "Иртыш". Игры состоятся на раскаточной арене "Олимпик" (находится сзади дворца спорта им. Балуана Шолака). Начало в 19:00. Приходите на хоккей!

Еще по теме