Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"А не пошли бы вы. Часть2, голосуем!"

Добрень, мои хорошие!

Судя по отзывам на предыдущий пост, в горы идти мы хотим!

Я за всех решать категорично дату и место не буду. А чтобы не было путаницы, голосуйте! Что касается даты похода, то предлагаю выбрать из выходных июля:

1. 3,4

2. 12,13

3. 19, 20

4.26,27

У всех ведь работа и все дела, так что выбирайте и пишите!

Еще по теме

"А не пошли бы вы. Часть2, голосуем!" - Yvision.kz