"А не пошли бы вы. Часть2, голосуем!"
Добрень, мои хорошие!
Судя по отзывам на предыдущий пост, в горы идти мы хотим!
Я за всех решать категорично дату и место не буду. А чтобы не было путаницы, голосуйте! Что касается даты похода, то предлагаю выбрать из выходных июля:
1. 3,4
2. 12,13
3. 19, 20
4.26,27
У всех ведь работа и все дела, так что выбирайте и пишите!
