Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"20 тенге" короткометражный боевик от Монтёров

Все наверное смотрели фильмы "Бригада", "Бумер" и наш "Рэкетир"? Но многие посмотрев его, не понимают вложенный смысл в эти картины. Так вот, мы хотели показать вам жестокую реальность нашего мира, в котором мы живем. Сидя в онлайн вы наверное не замечаете, что творится за приделами интернета и вообще у вас под носом. Сейчас псевдоблотняк вбился в мозги нашей молодёжи. Почти каждый месяц в нашем городе происходят перестрелки среди молодёжи. Во многом эти парни не страше 20-25 лет. Вот так вот они губят свою жизнь

0
6
321

Еще по теме

"20 тенге" короткометражный боевик от Монтёров - Yvision.kz