Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Q: Иногородние студенты, как сильно вы скучаете по своим родителям?

Все говорят, начиная от самих родителей и заканчивая друзьями, мол по-любому став студентом и уехав в другой город, поймешь их ценность(на казахском есть выражение "ата-анаңның қадірін білетін боласын"), будешь скучать, будешь жалеть что лишний раз накричал на них. Насколько это совпало с вашей жизнью?

2
1
315

Еще по теме

Q: Иногородние студенты, как сильно вы скучаете по своим родителям? - Yvision.kz