пытаюсь фотографировать))
Время "Д"


кошечка

братишка увидел там цифру 7 о_О

закат) зел.базар)))

на арбате

ути путечки


узбекский плов

о_О


хаха

ерма и никита)))

НГ

азиада

был жесткий туман..помните?))


-____-


УЛИТОЧКА

мороженька

птичка


Время "Д"


кошечка

братишка увидел там цифру 7 о_О

закат) зел.базар)))

на арбате

ути путечки


узбекский плов

о_О


хаха

ерма и никита)))

НГ

азиада

был жесткий туман..помните?))


-____-


УЛИТОЧКА

мороженька

птичка
