Yvision.kz
kk
0
05:57, 02 августа 2016

ПЫЛЕСОСЫ LG CORDZERO 2 В 1 — КРИСТАЛЬНАЯ ЧИСТОТА В ДОМЕ!

Всё чаще специалисты в области медицины и экологии задаются вопросом о качестве воздуха в городских помещениях. Как показывают исследования ВОЗ, воздух в квартирах в несколько раз грязнее и токсичнее уличного. Причиной этому служит плохая циркуляция кислорода и наполнение воздуха различными частицами. Это могут быть продукты распада при приготовлении пищи, частицы используемых в доме химических веществ, молекулы шерсти домашних животных. Компания LG разработала уникальную модель пылесоса, который не только убирает жильё, а и очищает воздух.

Blog post imageЧастые проветривания помещения радикально не влияют на качество воздуха. С улицы вместе с воздухом в квартиру поступает пыль, выхлопные газы, неприятные запахи, продукты работы промышленных предприятий и ещё много невидимых загрязнителей. Их наличие в помещении может вызвать у человека аллергическую реакцию, бессонницу или раздражительность.

Наличие в хозяйстве пылесоса LG CordZero 2 в 1, моделей VSF8400SCWC и VS8401SCW, решит проблему токсичности домашнего воздуха. Всасывая воздух во время уборки помещения, эта модель пылесоса пропускает его через специальные фильтры, задерживая даже самые мелкие частицы. Уже на выходе воздух очищен от токсичных примесей и вредных частиц.

Весом всего в 2,8 килограмма этот неутомимый помощник превращает уборку дома в легкую разминку. Неутомимым этот пылесос назван потому, что работает на основе беспроводной системы один час. То есть, в течение этого времени LG CordZero обеспечивает качественную уборку и мобильное перемещение по дому. Такое время работы обеспечивают основной и сменный литий-ионный аккумуляторы.  Компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на инверторный мотор, что повышает срок его эксплуатации. Этот пылесос удобен, как для уборки мебели, так и для уборки салона автомобиля. Индикатор уровня заряда батареи на LED-дисплее помогает Вам вовремя заметить, когда пылесос требует подзарядки.

О проблеме спутанных проводов и переноса громоздкого пылесоса из комнаты в комнату можно забыть. Удобная эргономичная ручка Easy Grip пылесоса не даёт нагрузку на запястье, а следственно не вызывает болевых ощущений после уборки. Специально разработанная турбо-щетка LG ANTI-TANGLE BRUSH™ предотвращает скопление волос и шерсти домашних питомцев и может поворачиваться на 180°, убирая под мебелью и в труднодоступных местах практически без усилий. LED-подсветка позволит увидеть все затаившиеся частички мусора под диваном или кроватью. LG CordZero 2 в 1 занимает мало места и его удобно хранить.

Пылесосы моделей VSF8400SCWC и VS8401SCW представлены в красном и стальном исполнении.  Приобрести новые пылесосы компании LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

0
340
0