пятничные сны
Любовные страдания- это лишь фантазии и твои личные капризы. Есть проверочный ход: выбрать одно из двух! Ответ известен: однозначно, любовь уйдёт на второй план) Если тебе запретят дышать в замен любви - ты выберешь первое! Заретят есть и пить - ты же не захочешь умереть от голода и жажды? Плюнешь на любовь и будешь жадно поедать картофель фри, чавкая бананами,как мартышка на пальме. Если скажут -выбирай! гильотина или страстная любовь? (палач в это время будет прижимать твою голову к плахе). Конечно, ты выберешь жизнь и будешь целовать палачу перчатки, забрызганные чужой кровью:" Не надо любви- жить хочу!"- будешь рыдать, не вставая с ободранных колен.
Эпилох Сидя на пальмах, противно чавкая всё теми же бананами, мартышки наблюдали за тем, как Эбби приближается к их оазису. Она еле перебирала ногами, обожжёнными горячим песком пустыни, ей хотелось пить. Оазис был совсем рядом и Эбби из последних сил шла к нему...Она не думала о своём возлюбленном, её сознание рисовало чистый родник, тонкую лепёшку и рис с оливковым маслом...И если бы,подняв голову,она бы увидела над собой лезвие гильотины, ни секунды не думая, она бы вышла замуж за палача,чтобы только остаться в живых...Тем более, палач ей давно об этом намекал...
