Пятничное и немного субботнее
Пятница. Последний рабочий день недели. В городе снова холодно и почему-то темно, хотя, понятно, я вышел на пол часа позже, а время решает, время все решает. Говорили и заговорились, вот и пролетели пол часа . Снова депрессия и этот холодно, он прям убивает, хотя, убивает все, экология, работа, мои болезни, не чувствую радости не от чего и деть себя куда-то хотелось этим вечером, но в театре ничего нового не ставят, а кушать вроде как не хочется, отправляюсь на все четыре стороны.. доезжаю до новой чайханы и пью чай, ем салат, ем манты, аппетит приходит во время еды, а тут еще живая и настоящая домбра и какие-то барабаны, но домбра взяла за душу, я слушал и не мог остановиться, хотел начать писать в своем блокноте, ставить цели, например на ближайший месяц, но нет, не сегодня..
Парень администратор подходил постоянно, он ко всем подходил и спрашивал, как у всех нас дела, все ли нормально, чего бы вы еще хотели, он такой, сладко назойливо липкий и меня он не бесил, а хотелось сказать, у меня не все хорошо, у меня синдром хронической усталости, обсессивно-компульсивное расстройство, панические атаки, кажется, шизофрения и т.д., но парень был слишком приятный, что ему не хотелось говорить о таком.
В в субботу снова пасмурно и холодно и ветрено и депрессивно...
