Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )


Много слов в посте не мой формат =) по-этому буду краток XD

Нарезка овощей для чахохбили

В ожидании...

на 10 квадратов приходилось 3.5 камеры.

Очень вкусный морковный тортик от Киры

Я первая =)

Чахохбили крупным планом =)

Дима и чахохбили =))

Хотелось бы отметить, что вечер очень удался =) обязательно нужно будет продолжат такую традицию =) приятно, вкусно и полезно :-D

0
8
468

Еще по теме

Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" ) - Yvision.kz