Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пятничная игра

После длительного перерыва решил поиграть в мафию, был безумно рад видеть ребят из состава Imafia. Пятница-конец сумасшедшей недели, играли в Лауде, собой был фотик, решил поэкспериментировать с черно-белым режимом, только девайс сохраняет желтый и зеленый цвет, получилось прикольно :)

Город спит :), меня убили, еще и изнасиловали, любят=))

 

Я не знаю кто это прекрасная блондинка, почему-то не познакомили, но так и хотелось ее фотать:)

Маньяк сделал свое дело :)

Переехали на топчаны, народу прибавилось.

День рожденья :)

Мафия..

Вот маньячелло, что изнасиловал, как оказалось, сам себя=))

 
0
2
646

Еще по теме

Пятничная игра - Yvision.kz