Пятничная игра
После длительного перерыва решил поиграть в мафию, был безумно рад видеть ребят из состава Imafia. Пятница-конец сумасшедшей недели, играли в Лауде, собой был фотик, решил поэкспериментировать с черно-белым режимом, только девайс сохраняет желтый и зеленый цвет, получилось прикольно :)
Город спит :), меня убили, еще и изнасиловали, любят=))




Я не знаю кто это прекрасная блондинка, почему-то не познакомили, но так и хотелось ее фотать:)


Маньяк сделал свое дело :)




Переехали на топчаны, народу прибавилось.


День рожденья :)


Мафия..


Вот маньячелло, что изнасиловал, как оказалось, сам себя=))


