Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пятница

Даа, завтра пятница. Я уже дописала конспект по истории. Огромный.. 5 листов клетка в клетку. Саки, уйсуны, канглы. =/

Завтра будет дико заторможенный день.Зато в субботу отдохну. Хочется чего-то интересного, но ничего такого нет. Стала раздражительной и агрессивной. Начинаю беситься по пустякам. Опять луна чего-то творит.

Скучно, надоело учиться :D

0
2
273

Еще по теме

пятница - Yvision.kz