Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пятница, 24 Мая

Вчера после работы сел в автобус. Заметил её, подсел к ней. Один был лишь ответ -  У меня есть парень, включила музыку в телефоне и вставила наушники в уши...

А завтра последний звонок. Хочу пойти, посмотреть, что будет твориться по городу. Может даже поохотиться на наряженных красавиц. Хотелось бы пофотографироваться с ними. Но будет завтра - будет видно.

Так же удалил с телефона все номера девушек. Удалил свою анкету с сайта знакомств. А что? должен же быть какой-то стимул, чтоб в реале заводить печенье-общение.

Что ж, будет, то что будет....

Еще по теме

Пятница, 24 Мая - Yvision.kz