Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПЯТНИЦА 13ое....

ПЯТНИЦА 13ое.... я не верю в это ерунду. Но...
Прилетел в Москву ..... Аэрофлот забыл мой чемодан в Париже.... Таможенница оформила неправильно мои документы.... В гостинице мне сообщили, что у меня есть бронь, но нет оплаты.... Сейчас в шереметьево жду вылета в Донецк.... ОДНАКО 13-ое....

1
0
290

Еще по теме

ПЯТНИЦА 13ое.... - Yvision.kz