Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пятница, 13

...прошла довольно таки продуктивно, в смысле общения. Наша команда на время "развалилась". Алик уехал в Штаты на тренинг. Айж предпочла остаться дома, Окс уехала в Уралск к предкам и мы с Лехой двинули гулять по кабакам города. Намечалась встреча в Ультре. Погрызли мелких и жестких рябчиков, выпили пиваса и неторопясь двинули в сторону Да фрика.

Город вечером прекрасен, а вот в шлепанцах в клуб не пустили, прям какая то дискриминация по половому признаку:).

В субботу поехали в Унгуртас, то самое место с само провозглашенным чуть ли не святым Пупом Земли. Вернулись поздно. Пришлось лечь спать и всю нерастраченную энергию за неделю не удалось сжечь алкоголем. Вот и сейчас в понедельник вечером сижу и зарождающаяся энергия смешивается с застоявшейся и не дает покоя, жду вторника. Провожаю приятелей в бэкпек тревелинг по Юго-Восточной Азии. Тайланд-Малайзия-Индонезия. Что их сподвигло? А вот что...

http://traveliving.org/

http://gingertea.ru/

http://www.indostan.ru/

 

0
0
329

Еще по теме

Пятница, 13 - Yvision.kz